Top.Mail.Ru
Работа в России

По многочисленным просьбам обучающихся и жителей посёлка Уралец в четверг 15 февраля в концертном зале УДШИ состоялась ещё одна встреча со сказкой – зрители увидели итоговый показ новогодней музыкальной истории «Корпорация чудес».

Этот спектакль несколько лет назад создали екатеринбургские авторы: драматург Наталья Салтанова и композитор Анна Красильщикова, а наши ребята из Творческой мастерской под руководством педагогов-наставников осуществили его постановку. Погружаясь в атмосферу новогоднего праздника, зрители охотно помогали главным героям решать непростые задачи и радовались в конце, как всё чудесно завершилось. В стенах школы и на гастролях спектакль посмотрели более 200 человек самого разного возраста. Вдохновленные выступления, пронизанные волшебством, смекалкой, юмором, любовью к театру и музыке не оставили равнодушным никого.

Мы простились с зимними праздниками, но не с артистами Творческой мастерской – они уже готовят новый сюрприз. Пожелаем им удачи и с нетерпением ждём будущих премьер!

Highslide JS Highslide JS Highslide JS

Highslide JS Highslide JS